Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Иркутск

Для всей семьи

(155 оценок)
4.39
51155
оставить отзыв
  • Адрес: Иркутск, улица Карла Либкнехта, 152
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 52.2723, 104.3147
    Телефон: +7 (983) 410-45-32
    Время работы: пн-пт 08:00–19:00; сб,вс 09:00–15:00

    Описание организации:

    Услуги: Брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, коронки, лазерная стоматология, лечение десен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение периодонтита, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, ремонт зубных протезов, рентгенография, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, хирургия, цифровая стоматология cad/cam, элайнеры, эндодонтия, эстетическая стоматология
    Способ оплаты: Безналичная, наличными, принимаются банковские карты, скидки на услуги льготным категориям
    Методы диагностики: Бак, биопсия, ифа, маммография, пцр, рентген, узи, экг, эндоскопия, эхокардиография
    Предоставляемые справки: Санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для поступления на работу, учебу
    Специализация клиники: Акушерство, аллергология, андрология, бактериология, вакцинация, венерология, вирусология, гастроэнтерология, генетика, гинекология, дерматология, диагностика, иммунология, косметология, маммология, медицинские справки, неврология, нефрология, омоложение/антивозрастной уход, онкология, ортопедия, оториноларингология, педиатрия, пластическая хирургия, рефлексотерапия, семейная медицина, стоматология, терапевтические услуги, травматология, трихология, урология, физиотерапия и лфк, хирургия, эндокринология
    Акции: Акции, подарки, скидки, спецпредложения
    Цена узи: 1300 рублей
    Доступность помещения на инвалидной коляске: недоступно
    Бесплатная консультация, выезд на дом, гарантия, данные от росздравнадзора, для детей, есть детские специалисты, есть детский кабинет, капельницы, массаж, онлайн консультации, принимаются банковские карты, спермограмма, уколы
    Для всей семьи относится к рубрикам: детские клиники и медицинские центры , стоматология. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (983) 410-45-32. 14 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.39 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 155 оценок и 14 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Иркутска, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Для всей семьи - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Быстрый поиск по теме: лфк для детей, оформление школьной карты, справки для бассейна
    Специалисты: акушер-гинеколог, аллерголог, андролог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, зубной техник, иммунолог, косметолог, лабораторной диагностики, маммолог, массажист, невролог, нефролог, онколог, ортопед, оториноларинголог, педиатр, стоматолог, терапевт, травматолог, трихолог, уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог
  • Ближайшие детские клиники и медицинские центры , стоматология в Иркутске

    4.33

    (9 оценок)
    Стоматологическая клиника СтомПлюс
    Рубрики: Стоматология
    4.2

    (50 оценок)
    Европейский центр вакцинопрофилактики
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
    4.3

    (71 оценка)
    Первая клиника практической медицины
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры , Детские травмпункты
    4.31

    (95 оценок)
    Стоматологическая Профессорская клиника
    Рубрики: Стоматология
    4.89

    (46 оценок)
    Имидж
    ~ 440 м.
    Имидж
    Рубрики: Стоматология
    4.91

    (44 оценки)
    ЛайкСтом
    Рубрики: Стоматология
    3.62

    (13 оценок)
    Диамант
    ~ 490 м.
    Диамант
    Рубрики: Стоматология
    5

    (334 оценки)
    Косметология Аши
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
    4.59

    (39 оценок)
    Зубная фея
    Рубрики: Стоматология
    4.33

    (6 оценок)
    Неболит
    ~ 530 м.
    Неболит
    Рубрики: Стоматология
  • Отзывы о компании "Для всей семьи"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские клиники и медицинские центры , Все отзывы на стоматология

    Комментарии

    11.06.18 09:24
    Отличная стоматология и работают в ней настоящие профессионалы! Делала в клинике профессиональную чистку и протезирование зубов. Врач очень бережно и аккуратно провел обе процедуры, а от результата я вообще была просто в восторге)). Позже для лечения зубов сюда отправила и своего молодого человека. По его рассказам и впечатлениям он остался всем доволен. Если смотреть по цене, то не дороже чем в общем по городу, зато ответственный подход и качественный результат гарантирован!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.03.18 08:46
    У доктора Баскиной Н.В. (лор) наблюдаемся очень давно. Доктором мы очень довольны. Назначения соответствуют и процесс выздоровления наступает незамедлительно. Врач ничего лишнего не назначает. Осмотр очень внимательный. Очень замечательный доктор!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.10.17 08:29
    Хочу выразить огромную благодарность Бородиной А.А. за здоровье своего ребёнка. Она действительно хороший высокопрофессиональный детский врач. По любому вопросу мы ходим к ней на прием. Видно, что детей любит. Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.09.17 08:41
    Добрый день! Посетила Вашу клинику. Осталась очень довольна. Приветливый персонал, наличие парковки, быстрое оформление карты и четкое принятия врачом по расписанию. Прием Доктора ВОП оставил самое приятное впечатление: высокий уровень профессионализма и человечности. Спасибо большое!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.08.17 06:46
    Выражаю благодарность за внимательное и чуткое отношение администраторскому составу, Медсестрам за профессионализм и руководству за прекрасных врачей. Огромное спасибо за помощь, улыбки, доброту.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.07.17 06:23
    Хочу выразить благодарность клинике "Для всей семьи" и отдельно Баскиной Надежде Васильевне за профессионализм и внимательность к пациенту! Спасибо огромное. Рекомендую вас всем близким и знакомым. С уважением, Евгения.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.06.17 10:15
    Первое что меня порадовало - я очень легко и быстро записалась. Администратор так шустро и быстро мне сказала, когда можно к ним прийти. Второе - этот центр работает в выходные дни, мне, как человеку работящему, это очень удобно!! Проблемы были по части стоматологии, записали меня к Еременко . Блин, девочки, мальчики, это шикарный врач, которая безболезненно мне вылечила 4 зуба за два дня. Ребят, все идём в клинику «Для всей семьи» лечить зубы, там хороший врач есть ( на своём опыте ) + недорого !! Спасибо
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.05.17 07:09
    Еременко В.В. не врач - Врачище с большой буквы! Огромное спасибо за здоровые зубы и белоснежную улыбку!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.04.17 10:22
    По рекомендации коллеги решила обратиться к гинекологу Лившиц Н.В. Очень рада, что попала именно к ней. В Иркутске очень много предложений гинекологии, но очень легко ошибиться и наткнуться на не профессионалов, есть печальный опыт. Наталья Валерьевна действительно прекрасный специалист. Сдала анализы, назначили лечение. Рекомендую гинеколога Лившиц Наталью Валерьевну - отзыв самый положительный.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.03.17 08:13
    Недавно мы всей семьей стали посещать клинику "Для всей семьи". Были приятно удивлены порядком, чистотой и предупредительностью медицинского и обслуживающего персонала.
    Особую благодарность хочу выразить педиатру Бородиной А.А. за внимательное и очень доброжелательное отношение к маленьким пациентам и их родителям. На консультации мы получили ответы на все интересующие нас вопросы и смогли наконец разрешить проблему, справиться с которой не могли несколько лет.
    Мой муж посещает гастроэнтеролога Тюрюмина Я.Л. и следуя его рекомендациям уже через неделю, чувствует себя намного лучше.
    Я, не сомневаясь, рекомендую клинику "Для всей семьи" своим друзьям.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.01.17 11:20
    В течение двух лет посещаю косметолога Медицинского центра "Для всей семьи", так что меня можно смело назвать постоянной пациенткой. Очень нравится атмосфера, которая царит в Центре, доброжелательное отношение всего обслуживающего персонала и стремление прийти на помощь. Наталья Владимировна помогла мне избавиться от акне, с которым я пыталась бороться самостоятельно на протяжении долгого времени. Теперь я продолжаю посещать своего косметолога, но больше по вопросам эстетической косметологии. Недавно делала миолифтинг, лицо разгладилось, кожа стала упругой и бархатистой. Я очень довольна результатами.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.12.16 09:08
    Хочу тоже оставить несколько строк о моем посещении данной клиники. Были с сыном на приеме у профессора Соловьева. Высокий профессионал, хирург от Бога, очень ответственный и смелый в принятии решений, великолепный диагност. Замечательный человек: обаятельный, сразу располагающий к себе, с чувством юмора и душевной доброты. В общем и, к сожалению, таких мало среди "людей в белых халатах". С огромной благодарностью и преклонением перед настоящим талантом, с пожеланием долгих-долгих лет профессиональной деятельности. С Уважением Ермолаева Светлана.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.11.16 09:05
    Так получилось, что пришлось обращаться в больницу, просмотрела некоторые отзывы и решила обратиться в клинику "Для всей семьи", результат меня порадовал. Была на приеме у уролога, он мне очень помог. Я страдала от хронического цистита, что накладывало отпечаток и на репродуктивную функцию. Пролечилась у него и все нормализовалось. Теперь осталось только гинеколога такого же квалифицированного найти, чтобы избавиться от последствий болезни. Возможно, в эту же клинику и обращусь. Нареканий к сервису не имею, все очень даже прилично и хорошо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.10.16 10:37
    Мне очень понравилась Ваша клиника! Была у гастроэнтеролога на приеме. Очень хороший врач! Несмотря на кол-во времени рассчитанное на пациента, уделяет больше времени, потому что ему важно раться в проблеме! Вошел в положение, что не могу посещать клинику постоянно из за денежных проблем, дал рекомендации и попросил обязательно последовать неважно где и как( не принуждал сдавать что то у них и не вымогал деньги).В клинике приветливый персонал! Обязательно посещу его еще раз, как только будет возможность!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 27.02.2024.

Популярные статьи по теме

Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 3 посетителя не рекомендуют3
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...
Причины изжоги у детей
14 посетителей рекомендуют14 6 посетителей не рекомендуют6
Причины изжоги у детей 15.03.22 10:08 Изжога — чувство дискомфорта или жжения за грудиной, распространяющегося к верху от подложечной области, иногда отдающего в область шеи. Врачебное название - гастроэзофагеаль...
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства
62 посетителя рекомендуют62 18 посетителей не рекомендуют18
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства 20.01.22 10:07 Половое воспитание, к сожалению, у людей постсоветского пространства хромает ввиду недостатка информации и порождения мифов на грани природы и морали. Что можно делать, а что нельз...
Психолог: блажь или необходимость
5 посетителей рекомендуют5
Психолог: блажь или необходимость 26.11.21 11:01 Сегодня в сети, в рекламе по телевизору и даже на расклейках возле подъездов можно встретить услуги психолога. Ранее востребованная специальность породила сотни людей, которые пред...